Фотопечть на холсте, фотокартины, фотообои, фотосувениры
Мы рады предоставить для Вас широкий спектр услуг в области деловой и рекламной полиграфии, изготовление сувенирной продукции, а также создание необычных и незабываемых презентов, даже для самых избалованных: фотопечать на хосте, фотообои, безрамные и модульные картины, оформление холста в багетную раму, фотопечать на футболках, кружках, тарелках, часах, магнитах, фотопазлы, лазерная гравировка на ручках, брелоках и многое другое. Для бизнеса: изготовление печатей, штампов, факсимиле, печать визиток, изготовление информационных табличек, аншлагов, рекламных объявлений, корпоративных сувениров и др.
Мы знаем, как удивить и порадовать Вашу вторую половинку, ребенка, клиентов или даже начальника! Мы предлагаем индивидуальную разработку макета и изготавливаем продукцию по Вашим пожеланиям. Наши дизайнеры реализуют Вашу задумку и создадут уникальный дизайн для Вас или Вашей компании. Мы поможем сделать приятные, полезные и очень практичные подарки для себя, любимых, близких и уважаемых людей по любому поводу и без! Мы создадим особенный и неповторимый уют в вашем доме, офисе, кабинете, кафе, ресторане и др.
Мы ценим и любим наших клиентов, поэтому обеспечиваем высокое качество печати и максимально короткие сроки выполнения заказа. Наши цены приятно удивят Вас!
Мы с удовольствием проконсультируем и ответим на интересующие Вас вопросы по телефону и по электронной почте)
Цена:
300 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2017 06:06
Номер: 1267703
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей