Ох, как тяжко выдавливался РАБ БОЖИЙ из соЗнания!-)))

ВыРвала сегодня эту ГАДИНУ из себя НАВСЕГДА!

ЗаЯвляю ТВЕРДО и оКончательно ЯСНО: НИКОГДА не летать ВОЛЬНО тому, кто в ЖАЛости прибывает, кто кормит её и подДерживает СЕБЯ в СВОЕЙ НЕМОЩНОСТИ!

Рожденный ПОЛЗАТЬ летать не СМОЖЕТ, если он не поднимется во ВЕСЬ РОСТ с колен, не рванет свои путы иллюзорного поВиновения- наказания, заВИСимостей и поДатливости, соГлашательства и отСтупления, не возМутится ДУХОМ и не скинет ЯРМО поСлушника- ВЕК ВОЛИ не видать тому. Мое заЯВление ЗДЕСЬ- https://www.youtube.com/watch?v=GQJxTds2hbI.

Дело не во ВНЕШНЕМ МИРЕ, это не МИРоуСтройство, это ВАШЕ поКорное бытие, где КАЖДЫЙ перСонаж - ТЫ САМ, который "дрессирует" СЕБЯ на проБуждение от этой ВЕЛИКОЙ СПЯЧКИ Духа.

Только СМЕЛЫЙ ВОЛЬНЫЙ ДУХ - тот, КТО ИГРАЕТ, который не соГлашается со всем, что ему диктует ИГРОК, который нам КАЖЕТСЯ НАМИ, в СИЛАХ снести ВСЕ наВязанные СЕБЕ САМИМ ШОРЫ и ПУТЫ и начать ЖИТЬ ДОСТОЙНО.
Никогда и никто не ДЫШАЩИЙ ЭТИМ, не расскажет ВАМ об ИСТИННОЙ СВОБОДЕ НАШЕЙ СУТИ!

Любое ПРАВило и ВЫ - в тюрьме, а их мы на себя наВешали миллионами. Эзотерическая часть "доброго, любящего, поСлушного" населения - это сЛомленная, поКлоняющаяся, душевно открытая, но бесХребетная НАША ЧАСТЬ, которой могут ПОЛЬЗОваться ВСЕ, кому не лень - водить за нос, собирать дань, наВешивать лапшу о перспективах, которых ВОИСТИНУ НИКОГДА НЕ УВИДАТЬ, пока ты не ОЧНЕШЬСЯ от сна.

Другая часть рвется в бой, слушает "более знающих, предПриимчивых, мудрых, яркоПерых, смелых" в надежде стать ТАКИМИ ЖЕ.

ЗаЯвляю ОДНОЗНАЧНО: НИКТО И НИКОГДА ВАС не научит стать таким, как ОН, осоЗнать можно только СВОЕ НЕПОВТОРИМОЕ ВЕЛИЧИЕ, а это даем только МЫ, потому что САМИ ЭТО сделали, стоя у черты "ПАН или ПРОПАЛ".
Раб выдавился, неМощность уВолена, ЭТА СИЛА больше ничем не сКована и сметает все на своём пути.

Дух не может заЖиматься, Дух не может сидеть в кувшине "тела", Дух ВЕЧЕН, ВОЛЕН и ВСЕСИЛЕН - это то, что взрывает ВСЕ преГрады и сносит ВСЕ на СВОЕМ пути, он не дает уСнуть, он бушует и рвется на ВОЛЮ, он ЗНАЕТ и помнит ВСЕ.

Вернуть СЕБЕ ЭТО, ВОССТАНОВИТЬ СВОЕ ИСТИННОЕ АБСОЛЮТНОЕ МОГУЩЕСТВО - это возМожно только ЗДЕСЬ. Только путь, пройденный со ДНА до БЕСКРАЙНИХ ПЕРСПЕКТИВ - можно передать в ОЩУЩЕНИЯХ от СУТИ к СУТИ.

Мы не поМогаем, мы только стоим рядом, пока Вы ВСПОМИНАЕТЕ, КАК ХОДИТЬ САМоСтоятельно.
ПОКА возМОЖНОсть открыта для КАЖДОГО, дальше - "богу- богово, кесарю- кесарево", кто не успел - тот опоздал.
22 июля СТАРТУЕТ группа "ЛИГа МИР-АЖ"- во главе с тремя осознанными БОГИНЯМИ, которым уже "сам черт- не брат", которые закалились в боях со своей неМощностью, изГнали ЖАЛОсть, выТравили из себя поКорность РАБов и готовы показать ВАМ ВАШУ ИСТИННУЮ СИЛУ и ВСЁ-возМОЖНОсть: Лена, Ира, Гуля- ВедьМы, ВЛАДеющие СИЛОЙ и ЗНАНИЯМИ, которые ВЕРнут ВАМ СЕБЯ.

Подробности ЗДЕСЬ- .

Только ОДИН МЕСЯЦ по такой стоимости вКлада в СВОЮ СИЛУ, дальше все время расШирение и необъЯтность во ВСЕ стороны, а не дольками и частично- на КОНУ - ВСЕ И СРАЗУ!

У кого-то лето и отпуск, у нас САМЫЙ ЖАРКИЙ ИЮЛЬ в ЖИЗНИ, ВПЕРЕД, поЗнайте СЕБЯ во ВСЕЙ СВОЕЙ ИСТИННОСТИ, это словами не описать- этим вибрирует ВСЕ, что до Вас доНосит ВАШ ДУХ, ЧУЙТЕ, ВЗЛЕТАЙТЕ ВМЕСТЕ с НАМИ, пока мы еще приглашаем!-)

До встречи на ВОЛЕ, ЛИГа МИР-АЖ, Воланд & Тринити
Город:
Иваново
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Сайт: trinititan.com/league_mirage
Дата: 18.07.2017 18:48
Номер: 1490306
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей