Щенки лабрадора ретривера
Продаются щенки лабрадора ретривера, породистые, очаровательные, https:///feed Лабродетки черного окраса,мальчики и девочки,дата рождения 6.07.2017. Имеют клеймо, пакет документов РКФ и прививки.
Родители титулованные и свободные от дисплазии.Лабродетки ждут любящие сердца и заботливые руки!Все вопросы по телефону.
Тел.8-980-688-20-38 Наталья.
PS. Перед вами стоит задача выбрать верного и здорового друга на долгие годы,для этого щенок должен родится только от здоровых родителей при плановой вязке,при тчательном подборе пары специалистами.Щенки с хорошей родословной не могут стоить дешево.Взявши дешевого щенка можете получить совсем не ту пароду что ожидали,вместо ожидаемого лабрадора получится может незнамо что,и ушки могут стоять и хвост закручиваться баранкой и т.д.....Решите для себя чего вы хотите.
Цена:
23 000 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2017 16:35
Номер: 1536386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей