Отличный дом на земельном участке 14 соток в Одинцовском районе
Продаётся отличный дом на земельном участке 14 соток в Одинцовском районе Московской области, в деревне Скоково, 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Дом 3-этажный, 380 кв.м., каркасный. Облицовка – сайдинг под кирпич; фундамент – свайный; кровля – металлочерепица. Снаружи и внутри утеплён на 30 см. 1-ый и 2-ой этаж с внутренней отделкой; 3-ий этаж – мансарда, без отделки, свободная планировка. Год окончания строительства – 2017 год.
На 1-ом этаже дома расположены : кухня 40 кв.м., гостиная – 60 кв.м., прихожая, 2 гардеробные комнаты, совместный с/у, бойлерная, терраса 4,5x15 м (нижняя часть утеплена). Полы - плитка, ламинат; везде тёплые, кроме гостиной.
На 2-ом этаже : 5 спален, холл, предусмотрены раздельные ванна и туалет.
У дома залит фундамент под беседку, 4x8 м. На участке ещё построен небольшой домик 4x8 м, каркасный (строили под баню). Есть парковка для машин 7x18 м.
Все коммуникации заведены в дом: электричество; газ – электрокотёл; отопление – электрокотёл; водоснабжение – скважина; канализация – септик.
Дом строили для себя, использованы качественные материалы.
Участок прямоугольной формы, посажен газон, цветы. По всему периметру участок огорожен забором из профлиста. Ворота автоматические. Подъезд круглогодичный, асфальтированная дорога.
Деревня Скоково находится в 1,5 км от Ершово и в 6 км от города Звенигород. В деревне есть небольшая церковь и пруд, неподалёку лес.
До ближайшей школы, детских садов, поликлиник и магазинов 1,5 км, около 5 мин. езды на машине. Река Москва находится в 24 км от деревни Скоково (30 мин. на машине); река Беляна в 21 км (30 мин. на машине). Прекрасное место для комфортного проживания круглый год. 1 собственник. Возможен торг.
Цена:
8 350 000 руб
 
Город:
Звенигород
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.11.2018 09:01
Номер: 1765201
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 9409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей