Коллекция номерных французских ароматов АромАВис New Star
Предлагаю очень стойкие ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ.
Представляю Вашему вниманию мою небольшую коллекцию номерных французских ароматов АромАВис New Star. Ароматы выполнены по мотивам известных парфюмерных композиций, имеют высокую концентрацию (17-24%), хорошую стойкость и более доступны по цене, чем брендовые аналоги. Все ароматы упакованы в идентичные стеклянные флакончики со строгим и лаконичным дизайном.


Каждый аромат мне импонирует и каждый из них имеет свой неповторимый характер. Несмотря на то, что ароматы выполнены по мотивам известных парфюмерных композиций, они не являются их копиями, их звучание хоть и очень похоже, все же имеет отличительные черты. В целом, ароматы даже более стойкие, чем их аналоги и выполнены достаточно качествможенно. Например, стойкость аромата C- 59 около одного-двух дней, а С-37 около трех-четырех часов. Для ознакомления с любым ароматом, его композицией, стойкостью и шлейфом, можно приобрести пробники, которые стоят совсем недорого. Так же у АромАВис имеется своя линейка уникальных ароматов. Из них мне очень приглянулся аромат С-07. При возможности рекомендую его послушать, он очень интересен! В целом, ароматами французскими AromAVis New Star я очень довольна. Они имеют интересные композиции, обладают хорошей стойкостью и высоким качеством. Рекоменую к ознакомлению! Вы можете заказать духи в Иванове.

Все ароматические композиции произведены в самом сердце парфюмерной промышленности Франции в городе Грас на предприятии АРА (Ателье де Продуксьён Ароматик). Это гарантирует их высочайшее качество. Французские ароматы и по сей день занимают лидирующее положение в парфюмерной промышленности мира.После регистрации скидка 50% Парфюмерный бизнес. -выгодный, доходный, ароматный, красивый. При этом подходящим всем кто желает благоухать и зарабатывать. Коллекция номерных французских ароматов #AromVis, по мотивам известных Домов моды представлена в #компании_NewStar
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.newstarmlm.ru/registration.php?lg=ns498749
Skype: rojkovadubli
Дата: 09.06.2018 10:13
Номер: 1786663
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 544 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей