Нагреватели плоские. Гарантия. качество от 1штуки Иваново
НАГРЕВАТЕЛИ ПЛОСКИЕ. Гарантия. КАЧЕСТВО! от 1штуки! Иваново

Нагреватели ПЛОСКИЕ используются для нагрева частей обрудования термопластавтоматов (ТПА),нагрева сопла экструдеров, литьевых машин, на машинах для упаковки,резки пластиковых пакетов, на промышленных установках, для обогрева труб, стволов,головок. ЗВОНИ! Основным отличием от трубчатых тэнов является форма и внешний вид. Характеристики хомутовых,плоских тенов подбираются индивидульно. Есть ограничения по мощности, материалу изоляции, форме крепежа, подводки электрики (по разьемам). Зачастую их используют в комплексе с обычными ТЭНами. Название нагревателей исходит от внешнего вида тэнов. Отличаются между собой диаметром посадки, шириной ленты, напряжением, изолятором (керамический,меканитовый,слюдопласт). Устройство хомутовых и плоских тенов в целом схоже. Изолятр, навивка. Мы можем подобрать и изготовить хомутовый тэн исходя из условий, поставленных целей и ограничений в пространстве.Чтобы заказать хомутовые,плоские, гибкие, силиконовые нагреватели можете позвонить нам или скачать и оформить форму заявки на сайте.
Контакты: Руслан Тел: 8(919)405-21-39, 8(952)512-79-59
icq 436595911
Город:
Иваново
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Сайт: www.ten-miass.ru
Дата: 05.09.2014 21:17
Номер: 186392
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей