Английский для школьников
Младшая группа 7-9 лет

Каждое занятие имеет план, свой необычный сюжет. В целом курс направлен на 4-ре речевые умения: чтение, письмо, аудирование и говорение на английском языке для детей. Интересные ситуации, ролевые игры с персонажами дают возможность легко запоминать новые слова. На курсах английского языка для детей 7-9-ти лет большое внимание уделяется и общему развитию ребенка. Задания направлены на улучшение способностей к запоминанию, развитие образного мышления. Нарабатываем словарный запас, закрепляем простую грамматику.
Средняя группа 10-12 лет

Курсы английского языка для детей 10-12-ти лет помогают познавать окружающий мир и общаться с друзьями, одновременно изучая язык. На занятиях:

выполняются упражнения;
дети поют, играют в необычные игры;
информация преподносится разнообразно и с юмором, поэтому вызывает интерес у ребенка.

Старшая группа 13-16 лет

На курсах английского для детей постарше подробно изучается грамматика и лексика. Новая информация преподносится с помощью интересных презентаций, педагоги заботятся о том, чтобы ребенок усвоил ее, а в дальнейшем помогают применять эти знания. Необычные ситуации, разыгрывание мини-сценок, настоящие приключения, знакомство с другими культурами – процесс обучения детей английскому языку никого не оставляет равнодушным! Занятия просты и доступны. На курсах английского ребята легко запоминают новые слова, учатся общаться друг с другом, без труда понимают и осваивают грамматику.

Мы находимся по адресу пр.Ленина 2а. Стоимость обучения составляет 2400 в месяц (150р-1ак.час, занимаемся 2 раза в неделю по 2 ак.часа). Учебники покупать не надо.
Цена:
2 400 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Предлагаю
Автор: Школа разговорного английского ESL Иваново | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: esl37.ru/
Дата: 31.08.2015 10:16
Номер: 522303
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей