Невероятно классный симпатичный телевизор
Качественный симпатичный телик
трудно отдавать : он меня буквально понимал с полуслова!При этом он как молодые новинки проводит приятное время с человеком с таким длительным количеством часов, что не под силу даже нынешней "молодежи".
сложно расстаться со своим другом. мы с ним проводили приятное незабываемое время. Он служил так дольго, а работает сейчас все еще более чем отлично.
спросите почему я продам старого друга?мне недавно подарили новый более объемный телевизор. А мест для 2 теликов не хватает.
и теперь вы станете его счастливым обладателем. Приобретете его, вы получите редкую возможность: он показывает такие реальные изображения, словно вы видите картинки своими глазами.
Вы считаете выгоднее купить новый телевизор, например, LG ARH? Берем калькулятор и считаем. В среднем, сейчас LG стоит 15, 500. руб. я отдаю бойца ВСЕГО ЗА : 3тыс. 790 р. Ваше экономе составит 12тыс. 210руб. При этом по качеству звук и изображений гораздо превосходит LG.
Замечательно ? Помимо этого, бонусом я подарю Вам пульт от настоящего samsung.
звоните прямо сейчас. ! спешите, иначе купит ваш друг !
Цена:
3 799 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 07.11.2015 14:38
Номер: 614358
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей