Производство и продажа РВД (Рукава высокого давления)
Производство и продажа Рукавов высокого давления (РВД), шланги высокого давления по каталожным номерам для экскаваторов, бульдозеров, карьерных самосвалов, сочлененных самосвалов, Komatsu, Caterpillar, Volvo, Hitachi, Liebherr, JCB, КРАНЭКС, ТВЭКС, БЕЛАЗ, тракторов КИРОВЕЦ, John Deere, Беларусь, автогрейдеры Брянского и Омского Арсенала серии "ДЗ", Комбайны "Полесье". Запасные части для всей линейки автокранов серии КС - "Ивановец", "Клинцы", "Галичанин", "Камышин" всегда в наличии большой выбор (гидрооборудование, ОПУ, гидроцилиндры, гидрооборудование, блоки полистпаста). Производство буровых рукавов 2" (ду-50), 3" (ду-76), 4" (ду-102) с рабочим давлением 150Атм, 250Атм, 350Атм, а также по заказу до 700 Атм и длиной до 24м. Комплектующие и оборудование для производства РВД (рукава, фитинги, обжимные гильзы, пластиковая защита). Ремонт рукавов в присутствии заказчика. Шланги для кондиционеров и гидроусилителей рулевого управления.

Сайт с перечнем товаров: gidravlika-
Город:
Иваново Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Алексеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 29.10.2021 19:03
Номер: 2406692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Иваново, местечко Минеево, Кранэкс, 1
GPS: 57.03214, 40.964228
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей