Блоки и кирпич в Иваново
Компания СтройКерамика занимается прямыми поставками стройматериалов непосредственно с завода изготовителя. В таком случае вся продукция имеет высокое качество и адекватную цену. На нашем сайте представлен довольно широкий ассортимент строительных материалов. У нас можно приобрести керамические блоки, газосиликатные блоки, лицевой и рядовой кирпич, клинкерный кирпич, клинкерную плитку, тротуарный клинкер, кровельные материалы и многое другое. В каталоге стройматериалов вы сможете подобрать любой товар необходимый при строительстве дома или коттеджа. Здесь имеется больше 1000 видов продукции различных производителей. Компания СтройКерамика предлагает продукцию кирпичных заводов ЛСР, Браер, Terex, Керма, Строма, ВВКЗ, Гжель, Воротынский и других. Спешите приобрести кирпич по оптовым ценам. На нашем складе вся продукция в наличии и любого объёма. Звоните. Ищите наш сайт в яндекс по запросу - СтройКерамика Иваново.
Цена:
35 руб
 
Город:
Иваново Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр Керамиков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2022 Зарегистрирован
Сайт: ksk-44.ru
Дата: 14.07.2022 12:17
Номер: 2509925
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Иваново, улица Кузнецова, 8
GPS: 56.998387, 40.966734
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей