2-к. квартира, 39,3 м²
КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ТУТ.
Продам двухкомнатную квартиру в жилом доме комфорт-класса «Форвард» в одном из перспективных районов г. Иваново – «Соснево». Район оснащен качественными транспортными развязками, что обеспечивает комфортный подъезд из любой точки города на маршрутном транспортном такси до дома. Тут все рядом:спортивный центр, продуктовые магазины, салоны красоты, поликлиники, школы 31, 49, детские сады 21, 60 184, гостиница «Пятый угол».

2-комн. квартиры площадью 39,3 кв.м(цена 1млн 965тр); 47,8 кв.м(цена 2млн 390тр); и 49,0 кв.м(цена 2млн 449тр). ЕСТЬ КВАРТИРЫ НА 2,3,4,5 ЭТАЖАХ.На каждом этаже 3 двухкомнатные квартиры и 8 однокомнатных квартир. В доме 2 подъезда. Дом Построен!
В квартире предусмотрено индивидуальное газовое отопление с установкой газового двухконтурного котла. Квартира планируется с функциональной кухней, просторными лоджиями и высокими потолками (2,7 м). Квартира без отделки: сможете сами сделать ремонт по своему дизайн-проекту. В подвале дома предусмотрены хозяйственные кладовые для хранения сезонных вещей. На первом этаже планируются: магазин, аптека, салон красоты.

Дом построен из надежных и качественных материалов – силикатного кирпича. Фасады здания в современном лаконичном стиле с панорамным остеклением, из комбинации утепления и декоративной штукатурки по системе «Сэнерджи», что обеспечивает надежную шумо – и тепло – изоляцию, а также экономию затрат расхода энергии на отопление.

Во дворе предусмотрена парковка для автомобилей, будут оборудованы спортивные и детские площадки с безопасным покрытием.
Цена:
1 965 000 руб
 
Город:
Иваново Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Денис Литвиненко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2021 19:15
Номер: 2380764
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Иваново, 12-й проезд
GPS: 56.98833, 41.035743
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей