Коттедж 286 кв.м на 25 сотках.
Уникальная усадьба расположенная в 280 км от МКАД г. Москвы, федеральной трассы Москва - Иваново и в 9 км от центра г. Иваново, Усадьба состоит из бревенчатого жилого дома , бревенчатой бани , железобетонного с высокими воротами гаража с полной инфраструктурой (газ, вода, электричество). Усадьба расположена в деревне Ломы, санаторной зоне , в 300 метрах от федерального уровня санатория Зелёный городок с лечебной водой Кисловодска. Это любимое место москвичей и многих жителей России. Эксклюзивная усадьба расположена на опушке соснового леса без соседей. Отличные подъездные пути, асфальт в 2 км от трассы Москва Иваново. В 200 метрах протекает речка Востра, в которой можно ловить рыбу, имеется пляж, в 100 метрах от дома расположен продовольственный магазин. Усадьба обеспечена практически лечебной водой из скважины глубиной 200м . Жилой дом в 3 уровнях:
1 этаж -терраса, гостинная и столовая, оригинальный камин с русской печкой. 
2 этаж терраса, 2 спальни
Фундамент из крупных бетонных блоков ,а в подземном этаже - 66 кв.м расположены две мастерские, сушилка для грибов.
Система газового отопления с батареями. Фасад дома украшен эксклюзивной ручной работы деревянной резьбой в супер стиле. Для развития бизнеса землю можно выкупить вместе с лесом так как нет соседей . В санатории Зеленый городок можно получить любое лечение.
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 09.03.2018 14:16
Номер: 1721783
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей