Действующее производство по металлообработке в Иваново
Действующее производство по металлообработке в Иваново. Находится на территории бывшего завода «Ивтекмаш». Два цеха по 4 и 6 тыс кв.м, административный корпус около 1 тыс кв.м, склады, газовая котельная, кислородная станция, охрана. Всего 12 000 кв.м. Участок земли - 1,5 Га. Все в собственности. Вся территория огорожена забором, есть видеонаблюдение, охрана.
В большом цехе новые заливные полы, газовый инфракрасный обогрев (французское оборудование, зимой тепло и очень экономично), проведен кап. ремонт кровли. В меньшем цехе такой же инфракрасный обогрев, также проведен ремонт кровли, пол выложен металлической плиткой. В обоих цехах стоит импортное оборудование для обработки металла, кран-балки 5 и 10 тн. Оборудование собственник демонтирует, может оставить.
Высота потолков в цехах около 10 метров. Можно переоборудовать цеха для другого производства, например, швейного или любого другого. Для этого, надо смонтировать перекрытия в цехах и разделить цеха на два этажа. Полезная площадь увеличится в два раза.
В административном корпусе проведен евроремонт (сделан три года назад). Офисы руководства, кабинеты менеджеров, комната отдыха, переговорная, две столовые, санузлы, душ, раздевалка. Все рассчитано на 160 человек в смену.
Своя газовая котельная (лимит на газ есть), электроэнергия 300 кВт (можно увеличить до 1 Мвт). Вода и канализация центральные.
Есть возможность организовать второй заезд на территорию, т.к. производство находится на краю завода, за кирпичной стеной проходит городская магистраль. Для этого нужно оформить разрешение и врезать ворота.
Цена - 215 млн руб.
Цена:
215 000 000 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Продаю
Автор: Ивановская Недвижимость | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.sistema-treid.ru
Skype: sistema789456
Дата: 27.04.2017 18:37
Номер: 1004528
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей