1-комнатная квартира
В ЖК "Каскад" мы стремимся создать образ жилья, которое будет устраивать жильцов не только в плане красоты внутреннего и внешнего содержания, но и в плане комфорта жизни. Жилой комплекс "Каскад" отличает удобная транспортная развязка, продуманный ландшафт, грамотное расположение дома по отношению к частным и государственным организациям. Предусмотрено большое множество планировок.Отопление в 1 и 2 Литерах центральное.
Уникальные архитектурные решения, передовые технологии строительства, качественный, экологичный материал – все это может стать доступным для каждого из вас! А все потому, что мы берем ориентир на честную ценовую политику.
Комфорт и эстетическое удовольствие от жизни – результат выбора правильного застройщика! Доверяйте свое будущее профессионалам, и вы будете наслаждаться каждым прожитым днем!Ждем Вас в офисе застройщика! Где вы сможете получить достоверную информацию.За ту информацию которую предоставляют Вам разные агенства мы ответственность не несем!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.Так же проводятся различные акции.
Цена:
1 689 100 руб
 
Город:
Иваново Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Домо-Строй | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.skdom37.ru
Дата: 13.10.2017 09:55
Номер: 1582036
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Иваново, Ленинский район
GPS: 56.9727073, 40.9805431
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей