Студии от застройщика
Жилой комплекс "Каскад" отличает удобная транспортная развязка, продуманный ландшафт, грамотное расположение дома по отношению к частным и государственным организациям, рядом от улицы Лежневской и ТЦ «Шоколад»,ТЦ «Тополь» и кинотеатр «Лодзь» в шаговой доступности. Предусмотрено множество планировок, которые подберете удобную для себя.
Уникальные архитектурные решения, передовые технологии строительства, качественный, экологичный материал – все это может стать доступным для каждого из вас! А все потому, что мы берем ориентир на честную ценовую политику. Благоустроенный двор ,детская площадка, просторная парковка для машин.
Комфорт и эстетическое удовольствие от жизни – результат выбора правильного застройщика! Доверяйте свое будущее профессионалам, и вы будете наслаждаться каждым прожитым днем! Ждем Вас в офисе застройщика по адресу:ул.ВЕЛИЖСКАЯ,д. 70! Где вы сможете получить достоверную информацию.За информацию, предоставленную Вам разными агентствами, мы ответственность не несем! Так же предоставляем рассрочку платежа и помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы. В НОЯБРЕ ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ!!! СДЕЛАЙТЕ ПРИЯТНОЕ ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ, при покупке 2-х или 3-х комнатной квартиры ,подарок на выбор .Многочисленный выбор планировок.
Цена:
1 062 000 руб
 
Город:
Иваново Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Домо-Строй | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.skdom37.ru
Дата: 15.12.2017 11:05
Номер: 1621467
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Иваново, 2-я Полевая улица
GPS: 56.9725198, 40.9811439
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей