Квартиру в центре Иваново
Продаю 2 комнатную квартиру (комнаты изолированные 19,1 и 12 кв.метров, санузел раздельный) на 3 этаже 12 этажного блочного дома,квартира не угловая, в центре г.Иваново,53 кв.метра, 2 лифта,с отличной инфраструктурой (большое количество кафе, ресторанов на любой вкус и кошелек, множество супермаркетов, в т.ч. ТЦ "Тополь", храм, кинотеатр "Лодзь"напротив дома, остановка около дома, салоны красоты). Квартира улучшенной планировки с кухней 10 кв.метров, раздельный санузел, в квартире установлены новые трехкамерные пластиковые окна, установлены хорошие чугунные батареи, вся мебель и бытовая техника при вашем желании остается вам, что гораздо снизит затраты на обустройство (мягкая мебель, стенка, компьютерный стол, навесные шкафы в кухне, газовая плита, стиральная автоматическая стиральная машинка). Балкона и лоджии нет. Окна выходят не на дорогу,а на сквер!До дороги примерно 60-70 метров. Собственник.Документы к продаже готовы.Квартира в собственности более трех лет. 1 Собственник, никто ге прописан. Небольшой торг уместен.Я являюсь дочерью собственника.
Цена:
2 050 000 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Продаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Дата: 08.02.2018 12:09
Номер: 1693471
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей