SEO-оптимизация, создание сайтов, контекстная реклама
Добрый день!

Мы предоставляем услуги по оптимизации, продвижению, контекстной рекламе Вашего сайта, а так же готовы разработать его с нуля на подходящей и удобной для Вас cms (движок сайта).
Однако наши услуги качественно отличается от большинства аналогичных предложений на рынке. Почему ? – спросите Вы. Позвольте рассказать немного подробней.

SEO – оптимизация

Это наш «конёк». Чаще всего, интернет агентства или фрилансеры пользуются тем, что заказчик мало разбирается в данной области, а результат работы порой виден только через 1, а то и 2 месяца (это нормально), что предоставляет возможность «раскрутить клиента на деньги».
Для нас такой подход не приемлем. SEO – оптимизация это наша специализация, поэтому все работы по оптимизации мы проводим крайне прозрачно для заказчика:
• Анализ сайта
• Предоставление подробного отчёта, с объяснением всех пунктов
• Согласование бюджета ( заранее, без дополнительных затрат с пометкой – «ну вот тут вот надо ещё и тогда точно рейтинг Вашего сайта вырастет» )
• Проведение работ
• Результат!

Контекстная реклама

Принимаем заказы на грамотную разработку и составление рекламных компаний в Яндекс-директ, с гарантией того, что реклама будет работать на Вас, а не просто растрачивать бюджет. Наша цель - составить рекламную компанию таким образом, чтобы максимально оптимизировать Ваши затраты.
Мы знаем как это делается и, что самое главное - делаем.

Создание сайтов

Индивидуальный дизайн, разработка сайта под требования заказчика с эксклюзивными решениями для сайта – это хорошо и мы это умеем.
Однако, в большинстве случаев подобный подход не требуется и создание сайта на CMS+шаблонное решение – полностью удовлетворяет потребностям заказчика и экономит массу времени и средств. Так же, подобное решение, позволяет самостоятельно управлять сайтом, наполнять его контентом и тд. , что при индивидуальном дизайне сделать сложнее и требует повторных обращений в интернет агентство, а это доп. затраты.
Не переживайте, мы научим Вас работать на Вашем сайте и это не сложно!

Наше кредо – Качественная работа как залог своего успеха и успеха наших клиентов.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: sns-studio.ru/
Дата: 18.04.2018 13:37
Номер: 1757583
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей