Курсы для взрослых с нуля и для продолжающих
Изучение английского языка с нуля проходит по методике ESL English as a second language ("Английский как второй родной язык") . Что это значит? Это значит, что, когда мы изучаем английский язык с нуля, мы не пользуемся русским языком. На самых первых этапах значение слов объясняется контекстом, ситуацией, картинкой, жестами – так малыши учат свой родной язык.

Все новые слова и конструкции вводятся так, что у студентов есть возможность самим проанализировать ситуацию и употребление нового явления, сделать выводы, а уже только потом познакомиться с правилами (и правила тоже даются не на русском языке, а на английском: самыми простыми словами и картинками). Время показывает, что когда студенты сами находят закономерности и определяют правила, они запоминают их намного лучше, чем когда обучение идет по классическому советскому методу зубрим правило, учим перевод слов.

Курс Английский язык для продолжающих - это курс английского языка, который очень популярен среди всех категорий учеников! Ведь многие из нас изучали английский язык в школе, потом в институте, потом еще где-то на курсах, или даже на курсах на работе, или может быть перебрали большое количество преподавателей английского языка в получении лучшего результата в овладении языком. Так вот, данный курс английского языка предназначен для тех, кто уже учил английский и обладает некоторыми знаниями. И этот курс необходим для усовершенствования имеющихся языковых навыков.

Это курс еще называют «English lessons for advanced students» т.е. английский для продолжающих, предназначен для тех, кто хочет улучшить и развить свой уровень английского языка.

Записаться на бесплатный урок можно по телефону или на сайте.
Стоимость 290р-1 час(60 мин). Занимаемся 2 раза в неделю по 3 часа. Стоимость в месяц составляет 7250 р.
Цена:
7 250 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Предлагаю
Автор: Школа разговорного английского ESL Иваново | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: esl37.ru/
Дата: 31.08.2015 10:21
Номер: 522310
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей