Сгорел дом матери
Обращаюсь ко всем людям, добрым и злым, хорошим и плохим!
У моей матери и сестры полностью сгорел дом в глухой сельской глубинке в Пучежском районе Ивановской обл. Мать, 85 лет, инвалид 1 группы, сестра, шестой десяток, инвалид 2 группы. 12 февраля утром замкнула проводка, дом старый, загорелся моментально, мать с сестрой еле успели выйти на улицу. Сгорело все, даже погибли и пострадали домашние животные. Временно (до июня) им предоставили жилье нижегородские дачники с их деревни. Я предлагал и предлагаю им переехать ко мне в Иваново, но они вросли в свое место и наотрез отказываются от переезда.
Есть вариант купить, разобрать и перевезти старый дом из соседней деревни на их место и поставить его. Местное население и администрация относятся с уважением и пониманием к моей семье: приносят теплые вещи, одежду, постельное белье. Но на перенос и перестройку другого дома не хватит средств ни у меня, ни их пенсий по инвалидности. Есть бригада строителей, которые выполнят свою работу в рассрочку, но перевоз и стройматериалы (примерную смету озвучили минимум 300 тыс. руб.) срочно нужны деньги, т. к. скоро дороги развезет в деревне и техника не сможет туда пройти до лета. А в июне приедут хозяева дома, где сейчас временно живут мама и сестра.
Мы изыскиваем все свои финансовые и физические возможности, но нам одним не справиться. Поэтому мы не попрошайничаем и не выпрашиваем, мы ПРОСИМ оказать финансовую помощь, кто сколько может.
Мы не аферисты, сканы документов и фото можем предоставить по первому требованию. Если у кого есть сомнения, отчитаемся за каждую копейку. Номер карты мамы, на которую она получает пенсию 639002179001632335 Щеглова Евстолия Михайловна
Телефон сестры 8-961-246-27-46 Лариса
Мой телефон 8-915-831-09-94 Михаил
За любую помощь- огромное человеческое спасибо!
Город:
Иваново
Тип: Продаю
Автор: Лариса Михаил Юрьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2017 15:36
Номер: 1318250
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей