Кирпич без посредников. Дешево
Производим и продаем Гиперпрессованный кирпич. Относительно новый строительный материал. По большинству своих свойств превосходящий и керамический, и силикатный кирпич. С каждым годом из него строят все больше и больше.
Почему?
1. Его технология проста и материал недорогой, поэтому мы можем предложить ОЧЕНЬ ДЕШЕВУЮ цену.
2. Его прочность и надежность очень высоки. Его плотная структура выдерживает гораздо более высокое давление чем керамический или силикатный кирпич.
3. Он не боится влаги и из него можно делать цоколи зданий даже в очень влажных местах, или даже в воде.
4. Кирпич обладает очень красивым внешним видом без трещин и сколов. Более того его цвет может быть самым разным, поэтому цвет строения можно выбрать по своему вкусу.
5. Мы не добавляем в кирпич никакой вредной химии, поэтому в Вашем доме Вы не будете медленно гробить здоровье и свое, и своих детей.
Мы - производим этот кирпич на собственном оборудовании. Мы можем произвести нужное Вам количество кирпича, нужного цвета и даже нужной цены, потому что для облицовки делаем более качественный и дорогой кирпич от 9,50 руб, а для нежилых помещений или для черновой кладки - более дешевый, от 7,50 руб. Цветной кирпич от 16 руб. Сравните цену с другими продавцами кирпича, и Вы поймете, что мы действительно Вам помогаем сэкономить!
------
Теперь подробнее.
В основном этот кирпич делают из доломита, известняка или ракушечника, с добавлением цемента от 8 до 11 процентов. Мелко измельченная порода смешивается с цементом, добавляется железноокисной краситель и в полусухом виде отправляется в пресс. Пресс под большим давлением 150-250 тонн формирует кирпич. Под таким давлением материал кирпича схватывается с цементом методом холодной сварки. В результате получается очень красивый кирпич, с очень хорошей геометрией. Область применения самая широкая, из такого кирпича выкладывают заборы, используют для внутренней отделки помещений, используют вместо плитки. Но чаще всего, используют его для облицовки зданий. Кладут такой кирпич обычно под расшивку, с небольшим слоем раствора, или даже на плиточный клей. Можно использовать цветные растворы бетона, чтобы подчеркнуть красоту кирпича. Цвет кирпича может быть самым различным, так что можно подобрать кирпич на любой вкус. У нас можно заказать кирпич любого цвета. Вид домов обложенных гиперпрессованным кирпичем дорогой и красивый. И что важно, фасад такого дома, не потребует потом никакой дополнительной заботы, его не разрушит вода и перепады температуры, на нем не появятся высолы. Гиперпрессованный кирпич и правильный, и лучший выбор!(Странно, зачем я продолжаю уговаривать? По моему, все уже и так понятно!). Звоните и покупайте!
Цех и кирпичи находятся у пос. Красная Горбатка, Владимирская область. До Иваново можно довезти за 4 часа. Самовывоз для Вас самый дешевый вариант. Если нужна доставка, можем помочь, доставка за отдельную плату.
Город:
Иваново
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.06.2016 11:32
Номер: 781842
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей