Эвакуаторная платформа на Валдай, Газон, переоборудование в эвакуатор
Наша организация включена в официальный список организаций, которым выдано разрешение на осуществление деятельности в условиях короновируса. Договор, который мы заключим с заказчиком будет основанием для беспрепятственного передвижения в условиях изоляции. Время зарабатывать! Подробности по телефону.

Наша организация осуществляет переоборудование грузовых автомобилей Валдай, Газон в эвакуаторную платформу прямого и ломанного типа.
Чтобы переоборудовать грузовой автомобиль в эвакуатор, учитываются различные факторы, которые являются важными при выборе какой вариант Вам подходит больше всего. Один из первых факторов может является необходимость удлинения рамы. Эвакуаторная платформа имеет большой вес, поэтому рекомендуется произвести ряд усилений рамы автомобиля, таким образом будет обеспечиваться надежная эксплуатация автомобиля.
При переоборудовании грузового автомобиля учитываются все личные пожелания заказчика.
После всех выполненных работ по переоборудованию Вам предоставляются все необходимые документы для дальнейшего переоформления транспортного средства.
В случае, если по каким-либо причинам у Вас нет возможности заниматься оформлением документов самостоятельно, то мы предоставляем дополнительно услуги по переоформлению.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Иваново
Тип: Предлагаю
Автор: Дарья Киреева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 11:03
Номер: 2160758
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей